Carl Lambertz (1910-1996) (2)

Vurdering

2350288

Carl Lambertz. 'Dichter und Muse' und 'Zwei auf der Kommode', Paar Offsetdrucke auf leichtem Karton, kaschiert auf Karton, jeweils am unteren Rand betitelt und signiert. 31,5cm bis 37cm x 29cm bis 34,5cm (60 x 50cm). Partiell minimal lichtrandig. (2)
Die Druckgrafiken sind hinter Glas gerahmt, eventuelle Spiegelungen oder Verfälschungen des Motivs sind Bestandteil der Abbildungen und nicht des Werkes.

JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.