Unbekannter Künstler, Gemälde, Weibliches Porträt, Öl auf Leinwand. Darstellung einer weiblichen, sitzenden Figur im blauen Kleid, in einem Interieur vor floralem Hintergrund, unten rechts unleserlich signiert und datiert, 95x78cm (119x104cm).