Alfred Jensen (1859-1935), Gemälde, Stillleben mit Kirschen, Öl auf Holz. Darstellung eines Stilllebens mit einer Obstschale mit Kirschen und Erdbeeren und einer Vase auf einem Tisch, unten links signiert, 26x35cm (34x44cm).