Denne auktion er fortrudt
Unbekannter Künstler, die Vergänglichkeit der Schönheit Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5377307
Unbekannter Künstler, die Vergänglichkeit der Schönheit
Lithographie, handsigniert, Auflage 109/120, unter und Passepartout gerahmt.
Maße: ca. H. 39 (62) cm, B. 30 (52) cm.
geringe Gebrauchsspuren, kleinteilige Beschädigungen im Rahmen.