Porträt eines Mannes nach Fernando Botero, Öl auf Leinwand, gerhamt.
Bildmaße ca.: 78 x 110 cm,
Rahmenmaße ca.: 90 x 113 cm,
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Bildmaße ca.: 78 x 110 cm,
Rahmenmaße ca.: 90 x 113 cm,