Paul Wunderlich (1927-2010), Lithografie, Weiblicher Akt. Abstrakte Darstellung eines weiblichen Aktes mit Efeu und Veillchen, unten rechts in Blei signiert und unten links als Edition 175/200 bezeichnet, 64x48cm (93x77cm).