Denne auktion er fortrudt
Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer
5975535
Bruno Bruni, Farblithographie, '3 Frauen', unten rechts signiert, limitiert: 35/100, hinter Glas und Passepartout gerahmt,
Bildmaße ca.: 56 x 76 cm,
Rahmenmaße ca.: 73 x 98 cm,
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.