Vurdering
5539692
Koejad-Hansen, Gemälde, Flussaue, Öl auf Leinwand. Darstellung eines sommerlichen Flussaue bei Sonnenuntergang mit Enten, unten rechts signiert, 63x86cm (76,5x98,5cm).