Hansen, Nordische Landschaft mit Gehöft und Schafen, Öl auf Leinwand, wohl 1920er/30er Jahre, unleserlich signiert und bezeichnet (möglicherweise 'Age' oder 'Axel Hansen Melstedt'), 43 x 55 cm (mit Rahmen ca. 52 x 64 cm).