Kai Evald Christiansen. Abstrakt komposition, 1973
Kai Evald Christiansen (1910-1975). Abstrakt komposition. Olie på lærred. Sign. samt dat. Kai E. Chr 73. 61 x 51 (65 x 55) cm. (cd) Fremstår med enkelte afskalninger.