Unbekannter Künstler, Feldweg mit Gehöft, Öl auf Leinwand bezeichnet
Unbekannter Künstler, Feldweg mit Gehöft im Hintergrund,Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet um 1900. Bildmaß 26 x 46,5cm. Leichte Alterspuren