Olaf Viggo Peter Langer, Dänische Küste mit Segelschiff, Öl auf Leinwand, 1886

Vurdering

2985805

Olaf Viggo Peter Langer (1860-1942), Dänische Küste mit Segelschiff, Öl auf Leinwand, 1886, monogrammiert und datiert, 23 x 34 cm.
Kleiner Einriss (ca. 1 cm) im rechten Darstellungsbereich, mehrere Retuschen, eine professionelle Hinterlegung.