G. Caprino (Pseudonym für Niels Walseth), Gardasee, Öl auf Leinwand
Niels Walseth (1914 - 2001), Gardasee, Öl auf Leinwand, signiert mit Pseudonym 'G. Caprino', 40 x 50 cm.
Kleine Bestossungen mit Farbverslust in der rechten oberen Ecke und am Oberrand (bedingt durch frühere Rahmung).